background

Стартовал БИОТ-2020

Сегодня первый день выставки БиОТ-2020, которая в этом году впервые проходит онлайн, но не теряет своей значимости, ведь в сложившихся условиях пандемии тема обеспечения безопасных условий труда и использование СИЗОД актуальна как никогда. 2020 год радикально изменил рынок труда и отношение к безопасности во всем мире. И нам есть, что обсудить!

Первый день виртуальной выставки начался с панельной сессии на РБК, посмотреть которую вы можете по ссылке - https://bc.rbc.ru/event/5fa00ab69a79477541fff9e1. Основным вопросом для обсуждения на деловой встрече стало расширение такого понятия, как «безопасность и охрана труда». В новой реальности это понятие обрело еще один контекст – как предупредить и остановить заболеваемость внутри компании?

В рамках деловой программы БиОТ-2020 пройдет и ряд других сессий в формате видеосвязи, в которых примут участие представители Минздрава, МЧС, Роспотребнадзора, руководители крупнейших предприятий промышленности, а также ведущие российские и зарубежные эксперты.

Уже завтра ждем вас на круглом столе с участием генерального директора «Зелинский групп» Бориса Дубовика, где будут обсуждаться актуальные вопросы в области государственного регулирования СИЗОД. Приглашаем вас посетить виртуальный зал №1 9 декабря в 13.00 по московскому времени.

Если вы ещё не зарегистрировались на главное мероприятие года, то присоединяйтесь к нам прямо сейчас: https://biotexpo.online/biotonline.html#reg, а также посетите наш виртуальный стенд и оцените несколько продуктовых новинок в линейках UNIX и PROX: https://biotexpo.online/companies/company/20187-zelinskiy-grupp.html

Не упустите уникальную возможность широкого обсуждения накопившихся за год вопросов в сфере охраны труда.

Ждем Вас на ключевом событии отрасли! 

Назад к статьям